Pósteres películas


FICCIÓN
Haunted180715-565x800
Haunted, Adi Shaya, Israel, 13’

Brenda_Poster
Brenda, Matteo Bertoli, Irlanda, 11’

PromiseMePosterForPublicity
Promise Me, Kevin Machate, EEUU

#99_Poster
#99, Fabio Landi, Italia, 15’

ALMAmATER_Poster_V
ALMAmATER, Emanuele Giusto y Carlos Tejeda, España, 10’

Beyond the Blue_Poster
Beyond the Blue, Elena Sala, Reino Unido, 15’

Cartel Prozac
Prozac, Fabio PS, España, 16’

Afiş-Rea
ReA, Kerem Akbas, Turquía, 14’

Alula_Poster_V
Alula, Fernando Guisa, Canadá, 4’

POSTER L'AMOUR REND AVEUGLE
L’Amour Rend Aveugle (Love Is Blind), Sabine Crossen, Francia, 15’

Print
Max and Aimee, Michael Alex Pearce, EEUU, 15’

FINAL Poster - Misshape
Misshape, Andreas Guzmán, España, 7’

El Enroque Afiche
El enroque (The Castling), Mercedes Laborde, Argentina, 14’

Chronicle of Chronic Pain_ Poster
Chronicle of Chronic Pain, Diana Galimzyanova, Rusia, 6’

TheRightCombinationwithTitle copia
The Right Combination, Takafumi Sakabe, EEUU, 15’

Colourful Knots_Poster
Colourful Knots, Polen Ly, Camboya, 7’
DOCUMENTAL
Sol solet cartel
Sol, solet (Lonely Sun), Joanna Guillemot, España, 11’

Bracia (Brothers), Szymon Jan Sinoff, Polonia, 12’

Julian, Julia Furer, Suiza, 20’

A New Family, Simoni Manet, Italia, 12’

Saba, Sara Santos, Portugal, 19’

BRCA2, Natasha Hall, Reino Unido, 8’

A Place Good Enough, Emilie Norenberg, Noruega, 17’

Trencadis, Martín Caletrio, España, 30’

Szenen Eines Abschieds (Farewell Scenes), Alina Cyranek, Alemania, 22’

Harastølen (Harastolen), Charlotte Helleland y Ronald Eliassen Hole, Noruega, 25’

Benden Önce (Before Me), Mehmet Emre Gul, Turquía, 21’

Main Hoon (I Exist), Faryal Malik, Pakistán, 10’

Water Ghost, Wen Li, EEUU, 22’
ANIMACIÓN
Juana y Mateo contra el Chagas (Juana and Mateo Against the Chagas) Juan Manuel Costa, Argentina, 3’

Marius, Pierre Julien Fieux, Francia, 4’

Her and Hubbub, Kyle Xuereb Cunnungham, Malta, 3’

Link, Maayan Erlich, Israel, 6’

Cairo 52, Dominique Birrer, Suiza, 4’

Fat, Camila Monart, Canadá, 3’

Prosopon, Thomas Thoma, EEUU, 4’

Eugenesia (Eugenics), Carol Sánchez, España, 5’

Apollo, Daphne and the Darkness, Martina Mrazova, República Checa, 4’

Dolly Doctor, José Manuel García Álvarez, España, 7’

Mer Depré, Margaret Orr, EEUU, 6’

Comments are closed.